Старый 25.11.2019, 12:55   #11
errorrs
Начинающий форумчанин

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях

Цена скважины разная. Зависит от трубы. А после нужна ещё обвязка скважины. Кессон и так далее. А ещё не забудьте о насосе. И тут лучше итальянский покупать. Можете ли сообщить, во сколько обошлось Вам бурение скважины?
errorrs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 13:11   #12
Dexter
Начинающий форумчанин

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях

От глубины еще зависит, т.к. бурение скважин глубже 50 метров обычно стоит дороже, потому что для таких глубин используется уже другое оборудование и само бурение идет уже не один день, там от пяти дней уже бурение идет, но это если конкретно артезианские скважины рассматривать, на песок то много кто сверлит, у нас в Новосибирске у родитеделей на 100 метров несколько дней Новосибирская буровая компания бурили.
Dexter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2020, 12:52   #13
Ambient
Начинающий форумчанин

А грунты у вас какие были, там же явно у большинства разные цены на бурение по каменистым грунтам и по мягким грунтам. Насколько я знаю некоторые буоильщики даже не могут бурить по каменистому грунту и бурят только по мякким грунтам, на большие глубины свыше 60 метров также не все могут бурить, .т.к. для этого нужны уже более серьезные буровые установки. Обустройством скважин также они занимались?
Ambient вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2020, 13:43   #14
Dexter
Начинающий форумчанин

Да, НБК бурят по любым грунтам, бурят практически на любые глубины. Цены на бурение можно будет посмотреть вот здесь burvod54.ru/#rec83727236 А так у них 1500 рублей за метр по мягким грунтам и 2500 за скальный грунт, если у вас глубина бурения больше 60 метров то вне зависимости от грунта стоимость бурения будет 2500 рублей за погонный метр бурения. Обустройством скважин они также занимаются
Старый 04.07.2020, 14:41   #15
Ambient
Начинающий форумчанин

А делают ли они анализ воды? Документы они на скважину предоставляют? Потому что цены на бурение у них не дорогие, но хотелось бы вместе со скважиной еще также иметь и документы на нее. Сколько вы ждали своей очереди, чтобы к вам приехали и пробурили скважину? Насос они также вам предоставили? Сколько стоит насос? Насколько я понимаю в стоимость бурения уже входят трубы.
Старый 04.07.2020, 15:03   #16
Dexter
Начинающий форумчанин

Делают и анализ воды и все документы предоставляют на скважину, то есть по документам никаких проблем у вас со скважиной не будет, стоимость насосса будет от пяти до 15 тысяч рублей, стоимость на водопровод оборудование и другое оборудование и работы по обустройству скважины все есть на сайте НБК, оборудование для автоматической подачи воды они также вам могут установить на дом.
Старый 05.08.2020, 10:57   #17
Ambient
Начинающий форумчанин

Это оборудование у них по наличию? Или придется ждать пока они его закажут и привезут? Просто у меня время на проведение работ ограничено, поэтому хочется все сразу сделать. Если ту же станцию очистки воды мне нужно будет ждать, то в принципе я ее и самостоятельно купить могу, а их специалисты просто проведут монтаж и пуско-наладочные работы.
Старый 07.10.2020, 11:06   #18
Dexter
Начинающий форумчанин

Так ты без проблем можешь купить все оборудование сам, а специалисты НБК все поставят. Разумется все оборудование водоподготовки, насосы и т.д. у них по наличию и к дате начала работ к вам это все будет поставлено. Конечно не будет такого, что они пробурят тебе скважину, а с оборудованием через неделю приедут. Я все у них заказывал.
Старый 16.04.2021, 12:36   #19
Роланд
Начинающий форумчанин

Долго очереди ждал на то, чтобы они скважину пробурили? Сейчас тоже планирую бурение скважины на воду в Новосибирске. Но хотелось бы к началу дачного сезона уже быть с водой. Поэтому и интересно, сколько по деньгам вы отдали в общей сложности за бурение и обустройство?
Роланд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бурение, вода, киев, скважина

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра