Старый 20.05.2020, 15:41   #11
Radik23
Начинающий форумчанин

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

От многих партнеров по бизнесу слышал положительные отзывы о компании “Двери металл М”. Решил обратиться и убедился, что двери на заказ делаются качественно. С менеджером уточнил все детали сотрудничества. Он внимательно выслушал мои требования, заверил, что все будет надежно. Заказ делал на сайте компании https://msk.1dvm.ru/info/devel/, доставка оперативная. Оставил контакты, чтобы сотрудничать с компанией в дальнейшем.
Radik23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2021, 16:46   #12
Ambient
Начинающий форумчанин

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях

Автор а вы какие двери имеете в виду? Входную или межкомнатные? Если вы про входную дверь говорите, то стоит уменьшать дверной прием. Т.к. стальную дверь под заказ вам делать не будут. Если вы про межкомнатные двери, то вам могут изготовить после замера. В Питере, например, мы двери брали у Ленинградских окон okna-leningrad.ru/plastikovye-dveri/ У них есть как готовые двери, так и двери под заказ. Посмотрите у них каталог, там есть и бюджетные решения.
Ambient вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2021, 08:35   #13
Lord
Начинающий форумчанин

Ну а по межкомнатным дверям ты у них какие заказывал? Просто у них там есть и экошпон и пластиковые двери и ДПК профиль, который как я понимаю, фактически тоже пластик. Можно ли там фурнитуру отдельно выбирать или ты покупаешь уже готовую дверь и какая там фурнитура идет в стандартной комплектация, такая фактически комплектация и будет?
Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2021, 10:53   #14
Ambient
Начинающий форумчанин

Мы брали двери из экошпона, потому что квартиру в Питере мы отделывали сразу под аренду. Нужны были практичные двери, но недорогие. В этом плане у Ленинградских окон была на тот момент акция, что там при покупке двух дверей скидка была 50%, нам как раз 4 двери нужно было, то есть фактически одна дверь нам досталась бесплатно.
Старый 03.04.2021, 18:47   #15
Lord
Начинающий форумчанин

В принципе, я также смотрю на двери из экошпона, на них сейчас также действуют скидки. Подскажи, какое у них там качество монтажа? А то не хочется, чтобы из-за плохого монтажа там двери на петлях провисали, были проблемы с ручками и т.п. В твоем случае эти двери были по наличию или ты ждал их изготовления? Какие там сроки изготовления?
Старый 03.04.2021, 19:42   #16
Ambient
Начинающий форумчанин

Это хорошие двери, они практичные, стоят не дорого и там в каталоге у Ленинградских окон можно будет посмотреть варианты, соответственно выбери, какую дверь ты хочешь, опять же, если ты заказываешь несколько дверей, то они дадут тебе дополнительную скидку. От трех дверей у них доставка бесплатная по Питеру, кстати, так что сэкономишь.
Старый 09.06.2021, 09:55   #17
Lord
Начинающий форумчанин

Ну там собственно и монтаж у них бесплатный, если от двух дверей берете, на некоторые двери скидка 50%, то есть фактически вторая дверь у вас будет бесплатная. Я взял у них двери, как раз под эту акцию и попл, даже под две, выбрал бесплатный монтаж и бесплатную доставку. Ставили тоже они, причем оперативно.
Старый 09.07.2021, 10:35   #18
Ambient
Начинающий форумчанин

У них действительно множество акций, если там сложить все акции (скидка+бесплатная доставка+бесплатный монтаж), то двери поставятся дешевле чем за полцены, так что сразу на всю квартиру выгодно будет приобрести двери ,т.к. все акции от 2-3 дверей начинаются. Ну а по цветовым решениям там огромный каталог.
Старый 08.09.2021, 20:36   #19
Lord
Начинающий форумчанин

Я знаю, я также по скидке у них двери и брал, фактически там скидка в половину получается, т.к. 50% скидка или бесплатная установка, плюс бесплатная доставка от трех дверей. Это еще не считая того, что у Ленинградских окон изначально цены нормальные. У меня существенно сэкономить получилось.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра