Старый 18.03.2016, 15:53   #11
Секретник
Начинающий форумчанин

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях

Что-то нет у меня доверия к интернет-магазинам. Не получится такого, что вместо ДСП гипсокартон привезут, а вместо минваты полистирол? Или на сайте один оттенок краски а на деле он темнее или светлее окажется.
Секретник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 22:11   #12
Mulder
Начинающий форумчанин

Цитата:
Сообщение от Секретник Посмотреть сообщение
Что-то нет у меня доверия к интернет-магазинам. Не получится такого, что вместо ДСП гипсокартон привезут, а вместо минваты полистирол? Или на сайте один оттенок краски а на деле он темнее или светлее окажется.
Да нет. Сейчас же все по штрих-кодам, что на сайте заказали у кладовщика в накладной отобразится. Так что вероятность пересортицы - мизерная. Я в Вира-СМ сколько раз заказывал никогда таких проблем не возникало.
Mulder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 23:08   #13
zaklep
Начинающий форумчанин

Цитата:
Сообщение от Секретник Посмотреть сообщение
Очень часто заказываю стройматериалы через интернет магазины и пока доставляли именно то, что заказывал(это очень здорово экономит время).Мне кажется что это в их же интересах, чтобы репутация была хорошая и люди тянулись.
zaklep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 20:48   #14
Mulder
Начинающий форумчанин

А что за материал тебе нужен? Какой объем выбирать будешь? Я отделкой квартир пять лет занимаюсь, работает с Вирой, цены оптовые доставка бесплатная, можно на сайте заказать. Доставку осуществляют бесплатно по Москве, за пределами Мкада за дополнительную оплату. С нами заранее созвонился водитель, договорился о времени, привезли на следующий день. Всё предельно четко и вежливо. Для постоянных клиентов предоставляют гибкую систему скидок. Насчет оплаты – тут как вам будет удобнее. Можно курьеру на руки, можно банковским переводом или по безналу, если вы юридическое лицо. Сколько раз заказывали в "Вире Стройматериалы" shopvira.ru, обычно все требуемые стройматериалы были в наличии, то чего нет обычно приходится ждать одни сутки
Старый 21.06.2016, 22:49   #15
Tolpin
Начинающий форумчанин

Я выбирал по таким критериям:
1. Большой выбор стройматериалов популярных известных производителей
2. Недорогие цены‚ скидки
3. Доставка товара по Москве
Это основное. Именно на это ориентироваться стоит. Ну и еще чем дольше фирма на рынке, тем больше шансов что не кинут.
Tolpin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 15:39   #16
Икин
Начинающий форумчанин

Сейчас редко пересортицу встретить можно, конкуренция высокая, магазины держатся за свое имя. На рынке только где-нибудь если. А интернет-магазин удобен тем, что никуда ехать не надо. К тому же проверяйте товар при получении, если что-то не понравится, то просто не принимайте и вам его заменят ))) Я в фирме СтройПартнер заказывал стройматериалы пришло все без пересортицы. Удачи с ремонтом.
Икин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 00:45   #17
Mulder
Начинающий форумчанин

Я уже давно беру стройматериалы в Shopvira. Группа компаний крупная, с 96го года работают. Специализируются на многом: строительство ЖК, ремонтные услуги, продажа стройматериалов. У меня друг прорабом работает, постоянно у них закупается. Цены от производителя, для постоянных клиентов хорошая система скидок и бонусов.
Старый 17.11.2016, 21:07   #18
extra1985
Заблокирован

Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях

Мне очень понравился рынок владимирский тракт.
extra1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 17:15   #19
Екатерина1
Заблокирован

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

муж всегда покупает в крупных строительных гипермаркетах!
Екатерина1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 15:27   #20
Tolpin
Начинающий форумчанин

Цитата:
Сообщение от Mulder Посмотреть сообщение
Я уже давно беру стройматериалы в Shopvira. Группа компаний крупная, с 96го года работают. Специализируются на многом: строительство ЖК, ремонтные услуги, продажа стройматериалов. У меня друг прорабом работает, постоянно у них закупается. Цены от производителя, для постоянных клиентов хорошая система скидок и бонусов.
Давно уже работал с поставщиком стройматериалов, все устраивало, альтернативы не искал. Теперь он закрылся. А у меня объекты горят. Посоветуйте толковых ребят, вот сейчас к разным организациям присматриваюсь, чтобы в плюсе быть
Tolpin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра