Старый 05.03.2018, 14:18   #51
absolute
Начинающий форумчанин

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях

я сам дизайном занимался, все-таки лучше знаешь, чего хочешь)
absolute вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 20:41   #52
Тимофей2016
Начинающий форумчанин

Конечно стоит сделать дизайн, можно не за дорого найти фрилансера, сделает дизайн
Тимофей2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 21:05   #53
Tolpin
Начинающий форумчанин

Вира-Артстрой под ключ все делают у нас монтировали центральный пылесос, сплит-систему, ОПС. По поводу дизайна: считаю, что дизайнер конечно нужен. Мы в свое время, когда ремонт делали сначала сами хотели что-нибудь придумать. Потом оказалось, что идей много, но они не сочетаются. А дизайнер - это именно тот человек, который сможет ваши идеи совместить и воплотить в дизайн-проекте.
Tolpin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 19:16   #54
Valentio
Форумчанин

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Тимофей2016 Посмотреть сообщение
Конечно стоит сделать дизайн, можно не за дорого найти фрилансера, сделает дизайн
Не за дорого вам фрилансер такой дизайн сделает, что двумя руками на голову не натянешь даже. Лучше уже в таком случае нанять проверенного и опытного дизайнера с личным портфолио и отзывами, который сделает дизайн по правилам ,а не как школьник разрисует вам квартиру. Я бы даже студента-дизайнера брать не советовал, тогда уже проще самому налепить что попало. Вам же потом жить в этом пространстве ,а не этому фрилансеру, которого вы никогда больше не увидите. Одним словом не стоит экономить на таком, это я вам по собственному опыту говорю. Если не хватает средств, лучше взять небольшой микрозайм, например, в Креди https://www.credy.ru/ и рассчитаться постепенно. Хороший дизайн стоит примерно от 1к за квадратный метр.
Valentio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 08:51   #55
Mulder
Начинающий форумчанин

На пару недель где то сдвинулся срок окончания ремонта. Мы просили внести изменение по планировке второго этажа. В целом остались довольны какой получился ремонт в современном стиле от Вира артстрой. До этого было грустно, так как дом был в классическом стиле. Теперь больше света и свободного пространства. Сделали зимний сад с мягкой мебелью для просмотра фильмов с проектора . В ванной комнате теперь джакузи с массажем и душевая кабинка с многочисленными функциями. До сих пор не верится, что это реальность.
Mulder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 18:06   #56
Lord
Начинающий форумчанин

Так то у них сроки нормальные для того уровня на котором они ремонт делают. Я сам несколько раз с их дизайн-проектами сталкивался, там все четко, видно что профессионалы делали, поэтому и работать по ним - одно удовольствие. Все размеры на чертежах есть ,не нужно от себя что-то придумывать. В общем поле для самодеятельности минимальное. Вот тут примеры в самом низу eremont.ru/dizain-proekt/ если в проектировании разбираетесь, то оцените
Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 12:52   #57
Роланд
Начинающий форумчанин

Проекты уже осмеченные приходят или сметы заказываются отдельно? Ты сам осмечивал или к ним обращался? С инженерными проектами их не сталкивался? А то я на их сайт зашел, говорят, что делают, хотелось бы по поводу качества инженерной части узнать. Работает вентиляция с отоплением по их проектам?
Роланд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра