Старый 09.02.2011, 13:58   #1
fesjuk
Люблю читать

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях

По умолчанию Выбираем оптимальный кровельный материал

На сегодняшний день на рынке кровельных материалов существует масса разновидностей таковых, а какой же самый лучший, надежный, экологически безопасный и премилый по цене? Попробую описать свою точку зрения...

Добавлено через 1 час 19 минут
После проведения анализа рынка кровельных пришел к выводу, что оптимальным является как ни странно отечественный кровельный материал который производится торговой маркой "Биолайн"
Завод находится в Украине, город Херсон, преимущества материала я приведу ниже, но очень понравилось то, что материалы можно покупать не через посредников и дилеров, а прямо с завода по заводской цене, причем цена гибкая, при покупке определенного количества сотрудники отдела маркетинга с радостью делают максимально низкие цены и даже доставку по Украине за счет производителя.
По поводу качества материалов убедился на своем опыте, так покрыв крышу продуктом "Биолайн" Бегущая волна вишневого цвета уже 3 года как не могу нарадоваться. Крыша как новенькая, ни трещин, ни потеков, ни цветение, а главное сэкономил на обезшумке и отеплении, что очень немаловажно! А также смог накрыть крышу без помощи специалистов и специального оборудование, как и говорится в рекламной компании этой фирмы "материал легок как по весу так и в обработке", КОРОТКО ГОВОРЯ ЕГО МОЖНО ПИЛИТЬ И РЕЗАТЬ ОБЫЧНОЙ ПИЛОЙ ПО МЕТАЛУ ИЛИ БОЛГАРКОЙ, БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН!!! Тоесть если говорить о цене, то при относительно не дешевой цене (по сравнению с обычным шифером) в конечном итоге уменьшение сопутствующих затрат приводит к удешевлению обшей стоимости кровли + скорость работы с материалом!!
А вот, что пишут про материал его производители ( пока я не правдивых заявлений в их словах на себе не увидел)
«Биолайн» – это экологически чистый кровельный материал от производителя, на основе каолина ( белая очищенная глина, используется в косметологии):

-не содержит асбест, битум, фенолы и другие канцерогенные вещества ( гигиенический и радиологический сертификаты подтверждают его абсолютную безопасность использования);

- легко обрабатывается, пилится, режется, сверлится;

- выдерживает свыше 100 циклов перепадов температур (заморозка/оттаивание), в то время как асбестоцементный шифер выдерживает 25 циклов.

Кровельный материал «Биолайн», который можно купить в Украине ( Херсоне, Днепропетровске, Харькове, Донецке, Луганске, Запорожье, Львове, Киеве, Мариуполе, Одессе, Черновцах, Ялте, Чернигове, Севастополе, Ивано-Франковске) и других регионах, обладает высокими прочностными показателями выдерживает экстремальную ветровую и снеговую нагрузки; имеет высокие потребительские свойства: глянцевую поверхность (отблеск на солнце, а также хороший сход снега), насыщенный цвет, широкая цветовая гамма ( восемь основных цветов), абсолютное отсутствие водопоглощения. Кровельный материал «Биолайн» окрашен по всей толщине светопрочными пигментами и не боится механических повреждений, в отличие от других окрашенных кровель.

Одной из отличительных особенностей «Биолайна» является его стойкость к различным климатическим условиям и агрессивным средам (промышленным газам, кислотным дождям, слабым щелочным и кислотным растворам …), благодаря чему, кровельные материалы высокого качества «Биолайн», пользуется большим спросом при оборудовании калийных и других складов в портах, градирен на металлургических комбинатах, складов для хранение удобрений.

Достоинством «Биолайна» является его высокая теплоизоляция (Кт-0,145 Вт/м.кв, что в 2 раза ниже теплопроводности сосны и ели; в 2,4 раза-дуба, 3.2 раза – асбестоцементных листов) поэтому при обустройстве крыш с нежилым чердачным помещением не требуется оборудовать стропильную часть крыши покровельным покровом, что значительно снижает стоимость и вес конструкции.

Также наша фирма производит листы со специальными свойствами, повышенной теплоизоляцией (приравнивается по теплопроводности к дереву толщиной 250мм) и практически полной шумоизоляцией.

Производство кровельных материалов в Херсоне.
Если вас заинтересовала эта информация Вы можете зайти на сайт предприятия где есть фото и прайсы, а также телефоны отдела продаж, где как мне показалось работают толковые специалисты и на все вопросы отвечают с радостью и без промедления.
Найти сайт можно в любом поиске, как гугле так и яндексе, просто написав "Биолайн херсон" (писать не буду адрес сайта, так как я не рекламирую товар и не хочу вопросов со стороны администрации данного форума) кто хочет тот найдет) удачи! Пишите свои впечатления о материале!
fesjuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 15:26   #2
РУФ
Moderator

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях

а что еще есть люди которые верят в биолайн
РУФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 16:03   #3
Геннадий
Люблю читать

Exclamation Есть интересный кровельный материал ПВХ-покрытие

Есть интересный кровельный материал ПВХ-покрытие
Геннадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 10:54   #4
Aleksey_Kotenko
Люблю читать

По умолчанию Продам эндовный ковер, рубероид, зонтик строительный

Продаю остатки с дома:

1.Рубероид Бикроэласт ЕПП 2,5 Технониколь 16 рулонов по 15 м.п.
2.Ендовный ковер shinglas 11 рулонов по 10 м.
3.Коньки-карнизы шинглас коричневый (shinglas) 2 упаковки по 20 шт, 5 м2 - итого 10 м2,
4.Зонтик строительный 10*120 около 1500 штук по 60 копеек за штуку.
5.Вагончик кунг

НЕДОРОГО!

Самовывоз Старые Петровцы, Вышгородский район
тел. (067) 548-29-43

Добавлено через 58 секунд
Прошу прошения, возможно сообщение не совсем по теме, но оказывается чтобы разместиться в разделе куплю-продам нужно иметь 3 сообщения, так что уж простите - это и будет мое третье сообщение (
Aleksey_Kotenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 20:54   #5
kira1177
Люблю читать

Поблагодарил: 1

Полимерпесчаная черепица, вот что надо брать, цена качество
Изображения
Тип файла: jpg 1091713_w200_h200_img5651.jpg (7.1 Кб, 3 просмотров)
kira1177 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 05:30   #6
GarantRosta
Начинающий форумчанин

Я уверен, что и у этого биолана есть масса своих недостатков, потому он не такой популярный как черепица или металлочерепица. У этих тоже свои плюсы и минусы есть, но эти виды легкодоступны.
GarantRosta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 21:30   #7
opostol
Начинающий форумчанин

мы лестницу сделали из красного дерева и красота и запах, очень довольны
opostol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 14:45   #8
dmis
Заблокирован

Самый распространенный рулонный кровельный материал - это рубероид. Он недорогой, долговечный и простой в монтаже. Наверно 90 % всей кровли приходится на традиционный рубероид.
dmis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 16:26   #9
Ribachyga
Начинающий форумчанин

Я бы выбрал для утепления кровли или базальтовую или стекловату смотря какая кровля нормальный долговечный легкий и теплый материал, еще и негорючий
Ribachyga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 12:48   #10
Dmytro98
Начинающий форумчанин

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Для меня очень хороший кровельный материал это керамическая черепица. Я использовал у себя дома и остался очень довольный . Очень стойкая к перемене температур , легкая в монтаже )
Dmytro98 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dmytro98 за сообщение:
Log House (04.01.2018)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра