Старый 14.12.2016, 21:54   #31
olemi22
Начинающий форумчанин

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях

Как по мне так лучше жить в микрорайоне. Я сама живу в микрорайоне podolsk-yugю. Раньше я жила в мегаполисе, мне там было очень тяжело, постоянно шум, суета, беспокойствие, но жить за городом в далеке от цивилизации меня совсем не устраивала, по этому я переехала в уютный райончик))) И ни чуть не жалею, вроде бы живу в городе, есть магазины, развлекательные центры, но нету большого потока людей и если захочешь можно побыть наедине с собой, подумать, помечтать)
olemi22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 23:32   #32
Fetal
Заблокирован

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях

Смотря кто что любит, у кого какие взгляды на это!
Fetal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 00:03   #33
kurarara2
Заблокирован

Я городской человек - по этому мне однозначно подавай столицу!
kurarara2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 00:37   #34
Екатерина1
Заблокирован

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Каждому на свое смотрение и не более! Так невозможно сказать как по мне - что лучше! Кому какие условия нужны для жизни, ведь все разными критериями и требованиями довольствуются и живут! Мы недавно поженились с мужем, по этому тоже сейчас в усердном поиске жилья и вот остановились на варианте ЖК Терлецкий Парк - это Москва, и нам именно это и нужно, так как мы городские люди, + у обоих работа, мы не смогли бы сейчас уехать в пригород никак! Но много же фрилансеров и домохозяек - в таком случае я бы выбирала пригород!
Екатерина1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 09:17   #35
Richmond
Люблю читать

По умолчанию Новострои: лучше за городом или в столице?

Характеристики комплекса
Жилой комплекс Ричмонд на Печерске соответствует самым высоким стандартам качества, предъявляемым к современным новостройкам. В основе каркаса здания заложена монолитная железобетонная конструкция, а внутренние и внешние стены строятся из керамического кирпича и обеспечены не обходимой звуко и теплоизоляцией. Архитектура комплекса разработана по оригинальному авторскому проекту с большим разнообразием планировок квартир. Среди множеств апреимуществ отличающих дом бизнес-класса - вентилируемый фасад, высокие потолки и подземный 2-х уровневый паркинг.

Расположение
Комплекс расположен буквально в двух шагах от метро «Дружба народов». Удобная транспортная развязка, позволяющая легко добраться до Бориспольского аэропорта и аэропорта Жуляны, подойдет для жильцов, которые привыкли путешествовать или бывают в частых деловых поездках. Вблизи от дома расположены государственные и частные детские садики и школы, административные здания. С внутренней стороны двора находится стадион для мини-футбола с искусственным покрытием.
Подробнее kudri26.com/apartment
Richmond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра