Старый 13.10.2016, 12:44   #91
Pahorru
Заблокирован

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях

Стиль предпочитаю классический, все же это на все времена и не надоедает. Материалы предпочитаю только натуральные, массивы дерева. У меня и кровать и кухня и стол обеденный все из дерева.
Pahorru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 18:49   #92
Leset
Начинающий форумчанин

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях

А что классические диваны уже не в моде? Посмотрели с женой несколько магазинов - почти все в стиле модерн, тоесть современное. Нам такое не очень по душе. Хочется классики, но стильной, если вы понимаете о чем я.
Leset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 13:34   #93
gnomik
Заблокирован

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Leset Посмотреть сообщение
А что классические диваны уже не в моде? Посмотрели с женой несколько магазинов - почти все в стиле модерн, тоесть современное. Нам такое не очень по душе. Хочется классики, но стильной, если вы понимаете о чем я.
Могу ошибаться, но как мне кажется нынешний модерн не сильно отличается от классики.
gnomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 19:56   #94
Fellix
Люблю читать

Поблагодарил: 0

Цитата:
Сообщение от Leset Посмотреть сообщение
Cмотря что вы подразумеваете под стильной классикой, ведь у каждого своё представление об этом. Мне не нравятся диваны в Икее, как будто современное искусство, смотрится убого. Тоже долго выбирали диван в гостиную, поэтому проблема ваша мне знакома отчасти. Либо цены кровожадные, либо диваны ужасные, либо ещё что-нибудь. В итоге купили в магазине Хилдинг Андерс, совершенно случайно его нашли, даже не знали о таком. Поэтому лучшая мебель не всегда "лежит на поверхности", иногда нужно постараться и поискать. Диван очень качественный и тяжёлый, как танк. Не думаю, что диваны в 3 раза дороже из элитных магазинов намного лучше.
Fellix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 04:27   #95
марго03
Форумчанин

Поблагодарил: 42
Поблагодарили 21 раз в 21 сообщениях

привет, вот думаю приобрести такую вот гардеробную, как вам elfabest.ru
марго03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 16:24   #96
olemi22
Начинающий форумчанин

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Ну мы не глядя, через интернет не будем заказывать, в любом случае придется наведаться в салон, потому что за такую сумму, качество, далеко не каждая фирма может предложить!
olemi22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 17:40   #97
Коробков
Люблю читать

Тогда нужно выбирать фирму, которая после доставки берет оплату, чтобы можно было все рассмотреть. И кстати, мне эта классика тоже совсем не нравится, чувствуешь себя как в музее, а не дома
Коробков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 14:37   #98
Valentio
Начинающий форумчанин

Поблагодарил: 2

Я, например, тоже не по классике. Больше нравится модерн и минимализм. Но это дело такое, на вкус и цвет как говориться. А по поводу покупки в интернете, то я двумя руками за, ведь пора уже давно идти в ногу со временем. Онлайн магазины - это даже лучше, чем обычные. Товар зачастую там дешевле, потому что им не нужно платить за аренду, а также продавцам и тому подобное. Вот и по поводу мебели разве не проще сидя в тепле дома выбрать по фото и отзывам потребителей, а потом заказать доставку. Например, Слайн https://slayn.ru/ делает крутую мебель и доставляет в любой регион. Я заказывал у них кровать и комод для дочери 14 лет. По законодательству вы можете вернуть покупку, если вам что-нибудь не понравилось. Плюс магазин не будет рассказывать одно, а продавать другое, потому что таким образом очень портится его репутация.
Valentio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 14:45   #99
Razerford
Начинающий форумчанин

Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях

для меня самое главное, чтобы мебель надежная была, и подольше прослужила, а чьего она производства, не так уж важно
Razerford вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 00:52   #100
Katan
Начинающий форумчанин

А чтобы мебель была надежная надо ее брать изначально из качественного материала, например из дерева ( mebel-zevs.ru/mebel/mebel-iz-massiva/ ), такая мебель простоит очень много времени, да и потом можно будет реставрировать и еще столько же простоит. Это как советская мебель, хоть и невзрачная и однотипная была, зато у многих уже порядка 50 лет стоит без проблем, и только небольшие следы от времени видно.
Katan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
классическая мебель, офисная мебель, мебель для дома, мебель для интерьера, мебель для квартир, мебель из италии, мебель под заказ, мягкая мебель

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра