Старый 18.07.2018, 16:31   #21
Olexej
Начинающий форумчанин

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Tolpin Посмотреть сообщение
Согласна. Знакомые заказывали под ключ дом из профилированного бруса. С усушкой за год дом построили. Очень уютный дом получился. Особенно понравилось, что сильно тратиться на отделку фасада не пришлось, покрасили и все.
а в какую компанию они обращались?
Olexej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 13:45   #22
Виталий
Начинающий форумчанин

Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях

Я долгие годы мечтал построить дом из дерева, чтобы моя семья не жила в бетонных стенах, а дышала чистым воздухом. Как только бюджет позволил мне перейти к постройки дома я начал изучать рынок деревянного строительства, остановился на кленовом брусе. Потом начал подыскивать строительные компании, у которых есть собственное производство бруса. Выбор пал на компанию Доминант, больше всего понравились из проекты по строительству деревянных коттеджей из бруса вот Инженеры и архитекторы помогли внести несколько изменений в проект. Дом получился именно таким как я его и представлял.
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 10:27   #23
Икин
Начинающий форумчанин

Так вы можете посмотреть на сайте компании Kostroma-srub Там фотоотчет kostroma-srub.ru/photoreports-view/ с участков, где проходило возведение объекта. Кстати, по цене можете посмотреть там же. В целом делают достаточно быстро, самое долгое это усадка бани. Зато над отделкой как раз и не нужно будет особо озадачиваться, так как сруб имеет гладкую поверность. Мы только черепицей укладывали. Да и внути тепло что зимой, что летом. А в качестве утеплителя используют лен. Ставили 2х этажную 6*9. Я сколько уже пользуюсь, доволен это слабо сказано!
Икин вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 06:42   #24
Mulder
Начинающий форумчанин

Прикиньте размеры дома. И примерно накидайте смету на срубовой, из бруса и каркасник. Мы в свое время так и делали. В итоге взяли профилированный брус. Получилось очень красиво и качественно, добротный теплый дом.
Mulder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра