Старый 12.04.2017, 14:48   #11
Gricall
Люблю читать

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Олегос33 Посмотреть сообщение
У Anderep (технониколь) есть несколько разных видов прокладочных ковров.
У меня по всей площади уложен Anderep prof, а возле карнизов рекомендуют укладывать самоклеющиеся ковры Anderep ultra. Вообще при укладке кровли не надо экономить на гидроизоляции. Потому что потом это может обойтись вам дороже. Кровля ведь влечет за собой все остальное: стены, стропилка, в потом не дай бог, еще и внутри что-то придется переделывать...
Gricall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 16:38   #12
nastay078
Начинающий форумчанин

А нам надо было сделать небольшой ремонт,мы обращались в remont-krovli.msk.ru Очень понравилось,всё сделали быстро,а главное аккуратно,спасибо им.
nastay078 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 14:19   #13
Hiommi
Люблю читать

У меня на беседке Шинглас от Технониколь третий год. Есть возможность наблюдать вблизи. Покрытие держится хорошо, нигде не протекает(так как на беседке внутренняя часть не подшита, это хорошо просматривается), не осыпалась, не выгорела (красный цвет). Я доволен
Hiommi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 14:46   #14
Oleg.D
Люблю читать

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Hiommi Посмотреть сообщение
У меня на беседке Шинглас от Технониколь третий год. Есть возможность наблюдать вблизи. Покрытие держится хорошо, нигде не протекает(так как на беседке внутренняя часть не подшита, это хорошо просматривается), не осыпалась, не выгорела (красный цвет). Я доволен
У меня тоже с Шинглас никаких проблем нет. За 3,5 года цвет сохранился такой-же как и был при покупке, хотя знаю что у соседей с другими сомнительными фирмами не то что цвет потерялся, так гонты просто отслаиваться начали просто так, так я знаю, что они умеют стелить кровлю, а значит пробелма просто в самой фирме. Говорить какая именно не буду...
Oleg.D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 14:58   #15
Budman
Люблю читать

Цитата:
Сообщение от Oleg.D Посмотреть сообщение
У меня тоже с Шинглас никаких проблем нет. За 3,5 года цвет сохранился такой-же как и был при покупке, хотя знаю что у соседей с другими сомнительными фирмами не то что цвет потерялся, так гонты просто отслаиваться начали просто так, так я знаю, что они умеют стелить кровлю, а значит пробелма просто в самой фирме. Говорить какая именно не буду...
Вот я тоже буду скоро брать гибкую черепицу от шинглас, так как за лето нужно полностью переделать кровлю и заменить старый ондулин на двухслойку или однойслойку от шингласа, правда только я ещё с моделью не определился.
Budman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 15:07   #16
Oleg.D
Люблю читать

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Budman Посмотреть сообщение
Вот я тоже буду скоро брать гибкую черепицу от шинглас, так как за лето нужно полностью переделать кровлю и заменить старый ондулин на двухслойку или однойслойку от шингласа, правда только я ещё с моделью не определился.
Даже не заморачивайтесь на этом, берите как у меня двухслойный вариант из серии джаз и всё будет в порядке. В этой серии широкий ассортимент цветов и на неё дают гарантию в 50 лет, что будет более чем достаточно
Oleg.D вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Oleg.D за сообщение:
Teodor Ivznovich (15.06.2017)
Старый 15.06.2017, 12:37   #17
Teodor Ivznovich
Люблю читать

Поблагодарил: 1

Цитата:
Сообщение от Олегос33 Посмотреть сообщение
У Anderep (технониколь) есть несколько разных видов прокладочных ковров. Вы у себя какой укладывали? Тоже такой думаю взять, потому что они сделаны на полиэфирной основе и не будут идти волнами при перепадах температуры.
Берите андереп проф - основа полиестр, я таким ковром накрыл у тестя курятник (летний сарайчик для птицы) 2,5 года назад, технониколь говорит что УФС - 6 месяцев, перестаховуют себя.
2,5 года выполняет функцию гидроизоляции и на крыше и на стенах.
материал реально крутой.

Добавлено через 2 минуты
обратити внимание и на более дешовые двухслойки шингласа - кантри, ранчо.
Я бы брал себе шинглас ранчо.
Teodor Ivznovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 18:22   #18
марго03
Форумчанин

Поблагодарил: 38
Поблагодарили 18 раз в 18 сообщениях

Привет, а вы не пробовали сделать крышу с оцинковочной стали ? говорят хороший вариант. Посмотреть как это выглядит можно тут https://ironfort.ru/galereya-gotovyx-obektov/
марго03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 17:30   #19
Razerford
Начинающий форумчанин

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях

я думаю. что все же лучше доверить этот процесс профессионалам потому что монтаж кровли - весьма кропотливый процесс
Razerford вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 18:15   #20
Denisiv92
Люблю читать

Добрый день, сталкивались с другой проблемы. Крыша начинала протекать, особенно после сильных дождей. Пробовали своими руками исправлять проблему, но через неделю-полторы опять начинала протекать.
Соседи по участку посоветовали обратиться к ребятам из LeakStop, которые занимаются данными проблемами.
Мастера приехали, нашли проблемное место и отремонтировали. Прошло уже более двух месяцев - проблем пока нет.
Оставл на них ссылочку leak-stop. ru/
Denisiv92 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра